Президент Турции посетит Казахстан

Реджеп Тайип Эрдоган проведет встречу с Назарбаевым один на один и в расширенном составе

10 декабря 2016 года

11 декабря глава Турции Рейджеп Тайип Эрдоган приедет с двухдневным визитом в Казахстан, передает LS со ссылкой на агентство "Анадолу". 

Визит состоится по приглашению президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. 

По сообщению пресс-службы администрации президента Турции, в ходе визита Эрдоган проведет встречу один на один и в расширенном составе с Назарбаевым. Главы государств обсудят отношения двух стран, актуальные международные вопросы и подготовку к третьему заседанию совета стратегического сотрудничества высокого уровня Казахстан - Турция. Заседание пройдет в 2017 году в Турции под председательством Эрдогана и Назарбаева. 

Напомним, LS ранее публиковал инфографику о том, что Казахстан покупает у Турции. 

Следите за нашим Telegram - каналом, чтобы не пропустить самое актуальное
Подпишись прямо сейчас
Подписка на самые интересные новости из мира бизнеса
Подписаться
© Все права защищены - LS — ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО    Условия использования материалов
Наше издание предоставляет возможность всем участникам рынка высказать свое мнение по процессам, происходящим, как в экономике, так и на финансовом рынке.