Помощник президента вошел в совет директоров Самрук-Казыны

Произошли кадровые изменения в составе совета директоров госфонда "Самрук-Казына"

11 января 2016 года

Помощник президента Казахстана Алихан Смаилов вошел в состав совета директоров госфонда "Самрук-Казына", сообщает LS со ссылкой на организацию.

"Постановлением правительства от 29 декабря 2015 года внесены изменения в состав совета директоров "Самрук-Казыны", согласно которому ввели в состав помощника президента Казахстана Алихана Смаилова", - сообщили в госфонде.

Помимо этого, в состав совета вошел Дэкамп Оливье Эдуард Эммануэль в качестве независимого директора. В свою очередь Ербол Орынбаев и Н.Стейплтон были выведены из состава совета директоров.

Напомним, Алихан Смаилов был назначен помощником президента Казахстана Нурсултана Назарбаева 11 декабря 2015 года. Ранее Смаилов возглавлял комитет по статистике министерства национальной экономики.

Следите за нашим Telegram - каналом, чтобы не пропустить самое актуальное
Подпишись прямо сейчас
Подписка на самые интересные новости из мира бизнеса
Подписаться
© Все права защищены - LS — ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО    Условия использования материалов
Наше издание предоставляет возможность всем участникам рынка высказать свое мнение по процессам, происходящим, как в экономике, так и на финансовом рынке.