$68,2 млрд составил объем торгов на KASE за 5 месяцев
4 июня 2013 года
За 5 месяцев 2013 года объем торгов на KASE снизился на 0,2%, составив $68,2 млрд.
По сравнению с предшествующим пятимесячным периодом (август–декабрь 2012 года) объем торгов снизился на 18,8 % (на 19,2 % в долларовом выражении).
Информация по объему торгов (рассчитывается по суммам привлечения) за первые четыре месяца 2013 года с разбивкой по секторам рынка и сопоставление с показателями соответствующего периода 2012 года.
Примечания к таблице: ГЦБ – государственные эмиссионные ценные бумаги; ПИФ – паевой инвестиционный фонд; корпоративные долговые ЦБ – негосударственные эмиссионные долговые ценные бумаги; НЦБ – негосударственные эмиссионные ценные бумаги; "прямое" репо – операции репо, осуществляемые "прямым" способом (с заключением прямых сделок открытия и закрытия репо); авторепо – операции репо, осуществляемые "автоматическим" способом; "н/т" – торги не проводились. Объем торгов рассчитан по всем исполненным биржевым сделкам, заключенным любым из методов проведения торгов, которые используются KASE. Информация по сектору векселей не приводится ввиду отсутствия сделок с данными инструментами в сравниваемых периодах.
Источник: KASE